230 вольт

Электромонтаж квартиры

Грамотно выполненные электромонтажные работы в квартире – это залог безопасности потребителя. Поэтому необходимо предусмотреть защитные устройства (модульная автоматика), правильно подобрать марку кабельной продукции, чтобы исключить перегрев либо повреждение линий электропроводки при эксплуатации. Монтаж проводки нужно начинать с проектирования, составления схемы электроснабжения квартиры от щита на этаже с указанием марки вводного кабеля, типа электросчетчика и прочей информации.

Качественный электромонтаж в квартире – задача для профессиональных электриков. По статистике МЧС, около 20% от общего количества пожаров составляют пожары, причиной которых является нарушение правил эксплуатации электрооборудования, а в жилых домах электрооборудование становится причиной 77% пожаров. Поэтому от того, насколько правильно будет проложен кабель, подключены электропринимающие устройства, напрямую зависит ваша безопасность. Услуги электрика необходимы, чтобы правильно собрать электрощит, проштробить стены, заложить кабель и обеспечить изолированное подключение. Установка автоматов защиты, розеток и выключателей осуществляется согласно утвержденной схеме и с использованием профессионального инструмента.

Мы поможем провести проводку в квартире нового либо эксплуатируемого дома качественно, оперативно, по доступным расценкам. Для обустройства проводки обычно выполняются такие работы:
– демонтаж старой проводки (при необходимости);
– разметка мест будущей установки осветительных приборов, оборудования;
– разметка участка прохождения новой проводки;
– прокладка труб/гофр/штробление (при необходимости);
– прокладка, фиксация проводов;
– установка разъединительных устройств, распределительных шкафов, электроприемников, разветвительных коробок, подрозетников;
– присоединение проводов, кабелей; 
испытания, проверка смонтированной проводки. 

 

Замена проводки в квартире

Если требуется квалифицированная замена проводки в квартире, вы также можете воспользоваться нашими услугами электрика. Аккуратно, оперативно и главное – качественно выполним все мероприятия по замене старых проводов, подрозетников, розеток, выключателей, светильников и устройств защиты. Стоимость проводимых электромонтажных работ мы рассчитываем согласно требованиям стандартов. Поэтому расценки на осуществляемые работы честные и доступные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не стесняйтесь задавать вопросы )